.:Лошади.Смерть от любви:.

Объявление

Лошади.Смерть от любви.

Дорогие гости!Добро пожаловать на наш форум! Но хотим сообщить, что он переехал! Всех будем ждать на новом месте. Удачи и до встречи!!! Вот ссылка http://wehorses.g3g.ru


Новости:

фОРУМ ПЕРЕЕХАЛ И ОБНОВИЛСЯ










Администрация форума:

Администраторы:

Главный Администратор: Дискэвэри

Администраторы: Северное Сияние

Модераторы:Еаu



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Вы здесь » .:Лошади.Смерть от любви:. » Регистрация » Анкета Аргентины


Анкета Аргентины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя:
Полное имя: Аргентина. краткое: Тина, Арги
2)Пол:
ж/ кобыла
3)Возраст:
6 лет
4)Особенности:
-
5)Характер:
Она чистый воды самородок. В ней течёт горячая бурлящая кровь. Необузданный нрав постоянно хочет вырваться на свободу. Тело кобылы это стальные цепи, которые удерживают её свободолюбивый дух. Но несмотря на вольность характера, и так как Тина в раннем детстве потеряла родительский дом, всегда мечтала разжечь свой домашний очаг, создать тёплый семейный уют.
6)Внешность:
Прекрасная шелковистая шоколадного цвета шёрстка, как атлас стягивает её мускулистое тело. И только карие глаза выдают её настоящую женственную сущность. Они искрятся добратой и мудростью. Небольшая красивая, изящная голова с широким, высоким лбом. Высокопоставленная, с небольшим лебединым изгибом шея. Стройные, словно точеные ноги, очень крепкие.   
7)Биография:
Весенним солнечным утром на свет у  кобылы по имени Гроза родилось два жеребёнка. Мальчик и девочка. Мальчик родился вороным, а девочка гнедая. Малыши были крепенькими и здоровыми. Но к сожалению, при родах мать жеребят погибла. Теперь они остались на попечении отца. Мальчика назвали Рассвет, а девочку Аргентиной.
В отличии от своего брата, Тина было оченб смелой и храброй. И однажды одним зимним днём, она это докозала.
Уже стемнело и молоденькие жеребята собирались уже отправиться в пещерку их отца. Они весь день резвились на лесной опушке близ родительского дома. Но беззаботное ребячество в тот вечер омрачил неожиданный подозрительный шорох. Рассвет задрожал и припал к земле,а Аргентина замерла и прислушалась. Вдруг из-за кустов выпрыгнули один за другим два волка. С злобным рыком они начали окружать жеребят. Рассвет с визгом побежал, сшибая всё на своём пути, один из волков успел лишь прикусить его тоненькую ногу. Малыш в момент скрылся за деревьями. Теперь Тина осталась одна.Она решила пойти на рискованный шаг. Молоденькая кобылка начала брыкаться. Метко ударив одному из волков прямо копытом по голове, она побежала в лес. Аргентина всё бежала и бежала, пока силы не начали покидать её. Остановаившись на поле, в нескольких метрах от леса, Тина огляделась. Она была вдали от дома и совсем не знала в каком направлении её табун. Аргентина посмотрела на лес, вглядываясь в каждую тень. Слёзы застыли в её глазах. Она медленно брела, пробираясь сквозь высокую траву. Вскоре Арги услышала ржание лошадей. Она подбежала поближе и это оказался табун Смешанной крови. Тину приняли туда, и отныне уже несколько лет подряд, она живёт там.
8)Табун
Смешанная кровь
9)Должность в табуне:
я даже не знаю... о!  :idea: а пусть лучше меня вожак сам назначит!
10)Личный статус:
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
11)Регулярность посещения:
кд

Отредактировано Аргентина (2010-03-24 08:15:00)

0

2

Допиши в характер хотя бы две строчки, подробнее.
Внешность ещё одну строчки.
Биография хорошая и интересная.

Надеюсь меня не убъют.

0

3

Анкета лучше, но есть НО! Биография уже лучше, а вот во внешность и с характер допиши 3 строчки, а то очень мало..

0

4

Аргентина написал(а):

5)Характер:

Хотелось бы видеть по больше описания характера вашего персонажа.
Ибо этого не достаточно.

Аргентина написал(а):

6)Внешность:

Так же хотелось бы видеть, большего описания внешности...

Аргентина написал(а):

7)Биография:

хорошая, в этом пункте вы справились.

Аргентина написал(а):

9)Должность в табуне:
-

так не пойдёт, выбери себе должность в табуне.

Аргентина написал(а):

я не верю в суждено не суждено, и во всякую беспомощную чушь…

выбери статус по меньши, ибо сервер не принимаю такое большое кол-во символов.

От меня, НЕ принята!
Прошу исправить анкету...

0

5

усё))) исправила))

0

6

От меня принята. С ув. Призрак.

0

7

ура!!!!! спс!!)))

0

8

Принята!

0


Вы здесь » .:Лошади.Смерть от любви:. » Регистрация » Анкета Аргентины