.:Лошади.Смерть от любви:.

Объявление

Лошади.Смерть от любви.

Дорогие гости!Добро пожаловать на наш форум! Но хотим сообщить, что он переехал! Всех будем ждать на новом месте. Удачи и до встречи!!! Вот ссылка http://wehorses.g3g.ru


Новости:

фОРУМ ПЕРЕЕХАЛ И ОБНОВИЛСЯ










Администрация форума:

Администраторы:

Главный Администратор: Дискэвэри

Администраторы: Северное Сияние

Модераторы:Еаu



Реклама:

Ник - Реклама
Пароль - 123456

Вы здесь » .:Лошади.Смерть от любви:. » Семьи участников » Нити моей жизни


Нити моей жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Характер
Она очень активная и умная. Нет, она не зануда, но прирожденный мечтатель. Сила грация, два в одном это про неё. Она словно  две стороны одной медали. Её характер невозможно угадать, у неё своё представление о хорошем и плохом, о верности и дружбе и прочем. Смерть, она не убивает, нет характер у неё отличается от имени, но в ней пробегают нотки агрессии. Она благородна.  В ней есть два течения характера, безразличный совершенно ко всему, она не радуется, не плачет, не злится. Второе течение это её эмоциональна, тут она может позволить себе порадоваться, она вспыльчива, но не всегда. Она скорее предпочитает скрывать свои чувства. Она знает, где и что уместно, не разговорчива и молчалива. Она привыкла видеть по всём симметричность и справедливость. Правильность во всём. Она спокойная и адекватная. В ней нету ложной радости и жизнелюбия. Она живёт только настоящим, но не бедующим. Она не видит бедующего. Она знает, что есть настоящие, любит зиму, любит белый снег, он так прекрасен по её мнению. Понимает, что жизнь надо прожить достойно, что она даётся единожды. Что мир будет существовать и без неё, поэтому обольщаться не стоит.

Вопросы на подобии "Кем?", игнорируются...

Предлагаем...

Eau. - аррр...попадись мне ты один на один. От тебя живого места не будет... |Враг №1|
Идальго - ммм...какой конь, симпатичный. Я не прочь с ним ещё повидаться))) |Знакомые. Симпатия|
Заир - самый лучший в мире брат! |Брат|
Долина - она слепа, но душа её ведет дальше по ступеням жизни, чем глаза... |Лучшая подруга|
Deskeveri - отличная кобыла, общительная и позитивная! |Подруга|
Архона - я помню её ещё с рождения, замечательная кобыла... |Знакомая с рождения|
Северное Сияние - вожак табуна, который меня приютил. Эта кобыла мудрая и справедливая, а ещё с ней очень приятно провеодить время. |Хорошая компания|
.Happy Heart - вот он, чистое воплощение героя моей души. С ним приятно находиться в компании и... и... я испытваю к нему что-то больше, чем просто дружбу или симпатию... Что-то тянет меня к нему... |Симпатия, Сильное вличение|
.azkadelli - точно подмеченно Ватсон, эта особа пожалуй единственный представитель, который занимает страну "Позитив" в моём мире "Душа". С ней очень приятно общаться, а мозги похоже,  у нас работают одинаково... |Подруга, Единомышленики|

Отредактировано Cмерть (2010-03-22 16:20:22)

0

2

Cмерть
ммм.... кем может прийтись слепая кобыла?

0

3

Cмерть

Знакомые;
Друзья;
Враги;

Или Ваши предложения)

0

4

Симпатия и сильное влечение

0

5

.azkadelli написал(а):

Знакомые;
Друзья;
Враги;

моё предложение:
друзья,
единомышленики,
без неё скучно,
радуюсь когда вижу....

так подойдёт???

.Happy Heart написал(а):

Симпатия и сильное влечение

ммм...ну запишу пока сюда штоль)))

0

6

Cмерть написал(а):

единомышленики,

В принципе можно в друзья, но пока лучше будем так. Или все-таки друзья? х)

0

7

.azkadelli написал(а):

Или все-таки друзья?

всё таки друзья))) :flag:

0

8

Cмерть написал(а):

всё таки друзья)))

Хорошо =)

0


Вы здесь » .:Лошади.Смерть от любви:. » Семьи участников » Нити моей жизни